Манга. Статья. Issho ni Neyou yo

вторник, 30 июля 2013 г.


Название: Issho ni Neyou yo / いっしょにねようよ / Давай спать вместе
Автор: Takao Shigeru
Томов: 6, выпуск завершен (глав-35)
Жанр: сёдзе, драма, психология, романтика, сверхъестественное 
Год: 2008
Перевод с японского на английский(анлейт): Doko Demo Doa manga scanlationsForbidden Garden
Перевод с английского на русский(рулейт):  Koi Sora, Halisen
Описание: Ичико Усами - пятнадцатилетняя девочка, сбежавшая из дома. Однажды, скитаясь у реки и размышляя, куда ей идти дальше, Усами встречает мальчика в маске по имени Кохаку, появившегося не весь откуда. Девочка падает в обморок и Кохаку уносит ее в особняк, где он живет, впрочем, живет не один. Очнувшись, Ичико знакомится с обитателями дома и, за неимением других вариантов, решает остаться. Обнаружив на полу детский носок, девочка приходит в ужас. Почему Ичико боится детей? И как сложится ее жизнь в этом загадочном доме?
Из рецензии юзера Erin Lanckaster : Советую всем прочитать эту мангу, даже кто не любит сёдзе. Поверьте, это не тот жанр, который вы знаете по смазливым мальчикам и вечноревущем девочкам. "Issho ni Neyou yo" - эта манга, которая ломает устоявшиеся аудиторские стереотипы! 
Лично моё мнение: буквально с первых двух глав я прониклась атмосферой манги, стараясь понять персонажей и всё то, что вокруг них происходило. На протяжении 3-х часового чтения я невольно улыбалась и радовалась за успехи Усами и Кохаки. Эта манга показалась мне очень трогательной и тёплой, которая не оставит равнодушной большинство читателей.

- статья от Лисичка

Рейтинг поста:
{[['']]}

0 коммент.:

Отправить комментарий