FAQ 1.1 "Как расчитывается рейтинг команд RUScanlate?"

суббота, 16 марта 2013 г.

Как расчитывается рейтинг команд RUScanlate?
Тут частенько вставал вопрос о том, как мы расчитываем рейтинг команд и распределяем их в ТОПе RUScanlate. К сожалению, мы распределяем места не по симпатиям манганяшек, не по знакомству и близости к самим админам команд, а по чётко определённому графику, системе.
Как набираются баллы?
1. Посещаемость сайта (счётчики и ucoz-счётчики)
2. Колличество зарегистрированных пользователей
3. Колличество активных пользователей
4. Частота релизов
5. Просмотры проектов
6. Просмотры проектов "Топ 5 самых популярных проектов" в инф-ции команды
Также мы учитываем комментарии пользователей под каждой командой и читаем гостевую книгу + ответы администраторов и лидеров команд на критику, положительные/отрицательные отзывы, само отношение к читателям и прочее. На качество перевода мы НЕ обращаем внимание, чтобы не обидеть команды, так мы хотим повысить активность читателей на то, чтоб они почаще посещали сканлейтеров и вели здоровый образ жизни ^^ Вывод: Рейтинг команды зависит не от команды, а от читателей, в ваших силах поднять любимую команду на место выше!
Сейчас мы немного сбиваемся, потому что поток информации довольно нескромен, поэтому топ команд распределён не точно и изменения в местах обязательно будут. А сейчас все места распределены спонтанно... некоторые...
Рейтинг поста:
{[['']]}

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

Все равно, такой же бред как и оценка дизайнов и переводов. Лучше бы удалили, а то нахер это. Снова будут письками мериться в комментах представители команд, скрываясь в анониме, и будут обсирать друг друга.
Можете говорить, что моя оценка заебически завышена, мол надо оставить все эти оценки, ведь должны быть супервыпермегадрические индивидумы наброр 1. Но нах это? Лучше бы что-нибудь другое сделали.

Unknown комментирует...

Спасибо за пояснение)

Отправить комментарий